Как оспорить отцовство и избежать выплат по алиментам чужим детям?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, я женился в 2010 году, и в день регистрации ее двух детей усыновил, она подала на алементы, дети не мои она с меня деньги трясет подскажите пожалуйста как можно оспорит отцовство или какои тут есть выход что б не платить алементы чужим детям.

Ответы на вопрос (10):

Так Вы усыновили детей или установили свое отцовство в отношении них? В любом случае вопрос решается в судебном порядке. Уточните вопрос.