Последствия продажи алкоголя в отсутствие лицензии - каково будет наказание?

• г. Смоленск

У нас в магазине закончилась вчера, новая будет с завтрашнего дня, а я нечаянно продала сто грамм коньяка, какое наказание мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Если только в данном случае не имела место проведение проверочной закупки со стороны правоохранительных органов, там собственно ничего не будет, никто даже не заметит.

Здравствуйте! В данном случае может не заметят данное обстоятельство. Надейтесь на лучшее.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток. Если это продажа не было при контрольной закупке, это может остаться без наказания, в связи с чем никакой ответственности вам не наступит.