Можно ли 17-летнему гражданину Молдавии вылететь из России в одиночку?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавий, мне 17 лет. Прилетела в Россию с сестрой по довереность. Обратно лететь прдется одной так как сестра тут живет. Разрешат ли мне вылететь из России в Молдавию без сопровождения? Если нет какие документы необходимо? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если вы смогли прилететь В Россию без доверенности, то соответственно можете вылететь обратно без доверенности, никакие дополнительные документы для вылета вам не требуется.

В Россию прилетела по довереность с сестрой))

Да разницы никакой нет, прилетели с сестрой или не сестрой, поскольку вы сюда смогли влететь, и вылететь сможете без проблем.