Необходимость восстановить сертификат по терапии для профессиональной переподготовки на врача узи

• г. Владимир

У меня просрочен сертификат по терапии с 2013 г, по специальности работала недолго, сейчас хотела бы пройти профессиональную переподготовку на врача узи, нужно ли восстанавливать сертификат по терапии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно нет, но чтобы точно - узнайте в вашем местном отделе образования... так

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.