Как получить разрешение бывшего мужа, отбывающего наказание, на выезд за границу с ребенком в отпуск?

• г. Екатеринбург

Бывший муж отбывает наказание в колонии а хочу слетать с ребенком в отпуск за границу. Требуеться его разрешение но он заявил что подписывать не будет и вообще он потерял паспорт. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С чего Вы взяли что требуется его разрешение, если он не обращался с заявлением о запрете выезда за границу своего ребенка, то ничего не требуется.

Здравствуйте.

Если ребенок летит за границу с одним из родителей, то согласие второго родителя, не требуется.

Спасибо за обращение на наш сайт.