Обязательность оплаты медосмотров по форме 086/у для поступающих в ВУЗы и ССУЗы - основание в нормативно-правовых актах Татарстана

• г. Казань

На основании какого нормативно правового акта поступающих в ВУЗы и ССУЗы учащихся обязуются оплачивать медосмотры по форме справки 086/у в Татарстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению не одним нормативным документом не предусмотрено оплата медицинской комиссии но также и непредусмотренно ее компенсация.