Отказ от подписания договора по тепловодоснабжению - защита своих прав и интересов

• г. Могоча

Я арендовала помещение у одной организации, но недавно мы договор расторгли по их обстоятельствам, я претензий не имею. Но недавно они мне сообщают, что с нового года организация по тепловодоснабжению выставляет ИМ счёт за отопление, а я теперь должна возместить им эти убытки, они заставляют подписать необходимый договор, я не соглашаюсь, угрожают подать в суд. После того, как я устно отказалась его подписывать, они прислали мне его простым письмом. Я знаю, что права и имею право его не подписывать, они должны были меня уведомить ещё в начале года, я уже тогда отказалась бы от их услуг! Как правильно составить ответ на их письма и просьбы, чтобы они больше ко мне не приставали? Как правильно ответить отказом на подпись этого договора?

Ответы на вопрос (5):

Лучше всего Никаких ответов на это письмо не отправлять. Если напишут исковое заявление то необходимо будет составить мотивированное возражение на иск.

Верните договор с возражением на подписания. Лучше почтовым уведомлением с описью вложенных документов. Посмотрите внимательно расторжение.

А как правильно составить возражение!?

Добрый Вам день

поп правилам сайта подготовка документов - платные услуги...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Текст возражения должен зависеть от текста искового заявления. Для составления возражения на исковое заявление лучше обратиться к юристу.