Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в СССР?

• г. Москва

Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в ссср?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если свидетельство выписана на Российском языке конечно же не нужно переводить его Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если оно написано а иностранном языке, то в соответствии с законодательством России все документы написанные на иностранных языках должны иметь нотариально заверенный перевод.