Ищу адвоката знающего и грамотного из Брянска для защиты наследственных прав.

• г. Брянск

Ищу адвоката знающего и грамотного из Брянска для защиты наследственных прав.

Ответы на вопрос (4):

Можете найти неплохого адвоката здесь на сайте. В том числе и из Брянска. Воспользоваться надо поисковиком. Удачи Вам и всего хорошего.

Смотрите по городу юристов, но намного проще найти юриста просто почитав местную газету иск подать вы можете и без адвокатов.

Хорошо, а если не из Брянска, как адвокат будет на расстоянии защищать мои права?

Да вам нужно искать адвоката по месту жительства, поскольку нужно непосредственно присутствие адвоката рядом с вами. Ищите адвоката по рекомендациям знакомых или друзей.