Я проиграл суд, судебный приставы хотят сыскать с меня 90000 руб могу ли я не платить.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, если имеется исполнительный лист и он находится у пристава, придётся его исполнять. А при обращении в суд, нужно помнить, что это палка о двух концах, второй вам и достался. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Безусловно, Вы можете не платить, только надо быть готовым к тому, что приставы арестуют Ваши банковские счета, если найдут, а если есть зарплатный или пенсионный счет, то будут удерживать с него до 50 % от доходов.

Здравствуйте, Артем!

Можете не платить сами, но в этом случае судебный пристав арестует все Ваши счета, закроет выезд за пределы РФ, а при отсутствии денег на счетах может обратить взыскание на имущество.

Здравствуйте! В данном случае придется платить либо арестуют все что у вас имеется.

В соответствии с законодательством РФ.

А если я не где не числюсь официально, а у меня ИП?То что?

Здравствуйте! Могут наложить арест на Ваши счета, описать имущество, автомобиль, недвижимость, мер воздействия хватает. Удачи Вам и всего хорошего!