Какие требования по установке видеонаблюдения, пожарной сигнализации и тревожной кнопки предусмотрены постановлением Правительства РФ от 14 апреля 2017 года №447?

• г. Чита

Ответ вот на какой вопрос: Согласно постановлению Правительства РФ от 14 апреля 2017 года № 447 утвержден список требований к гостиницам и иным средствам размещения. Это и установка видеонаблюдения, пожарная сигнализация, тревожная кнопка-возможна только вызова полиции или тревожная кнопка ЧОПа так же возможно?

Ответы на вопрос (1):

Указано четко полиция

18. Все гостиницы независимо от установленной категории опасности оборудуются:

а) системой видеонаблюдения;

б) системой экстренного оповещения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций;

в) системой охранного освещения;

г) системой пожарной безопасности;

д) средствами тревожной сигнализации (кнопкой экстренного вызова наряда полиции);