У меня на руках есть сертификат акций чековый инвестиционный фонд надёжность. Могу ли я его как-то использовать?

• г. Красноярск

У меня на руках есть сертификат акций чековый инвистиционный фонд надёжность. Могу ли я его как-то использовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно непосредственно обращаться в этот фонд и решать с ними вопрос о продаже акций им сначала а затем уже на биржах если эти акции котируемые Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Находилось по адресу: 660075, г.Красноярск, ул. Маерчака, 40 – 403. АООТ ЧИФ «Надежда» исключено из реестра ЧИФов распоряжением КУГИ № 09-456 р от 15.05.96. По решению общего собрания акционеров преобразован в ОАО «Надежность». (исключено из ЕГРЮЛ).

Подробнее ➤

Фонд ликвидирован. Использовать можете только в личных либо коллекционных целях.