Может суд вынести решение без ответчика за нахождение за рулем в наркотическом опьянении?

• г. Саратов

Может суд вынести решение без ответчика за нахождение за рулем в наркотическом опьянении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело об административном правонарушении может быть рассмотрено судом без лица, привлекаемого к ответственности, только в случае если лицо, привлечённые к ответственности, надлежащим образом было уведомлено.