Регистрация для гражданина Израиля в Москве и возможность вылета из Санкт-Петербурга

• г. Явне

Я гражданин Израиля еду туристом в Москву на 10 дней нужна ли мне ригистрация и могу ли я прилететь в Москву а улететь с Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Можете зарегистрироваться в гостинице, этого будет вполне достаточно, если туристом на 10 дней

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужна регистрация конечно, поскольку Вы едете на срок более 7 дней, если приедете период действия Кубка Конфедераций, то регистрироваться надо будет в течение 24 часов с момента приезда, а кубок продлится до 2 июля.

А что на счет прилета в Москву а вылета с Санкт-Петербурга не будут ли проблем.

Добрый вечер! Достаточно уведомить миграционную службу о прибытии в РФ. Это за вас могут сделать в гостинице. Можете прибыть в Москву, а уехать из Санкт-Петербурга

Всего наилучшего!