Какую сумму должна получить медсестра по дорожной карте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оплата осуществляется в соответствии с "Положением об оплате труда и стимулирующих выплатах". Обращайтесь к работодателю и требуйте ознакомить с данным документом.

Я хочу знать сумму, в положении этого нет.

Все начисления стимулирующих выплат должны производиться согласно внутреннему документу об оплате труда в учреждении. Обратитесь к работодателю и узнайте размер выплат. В положении нет суммы выплат, но прописан повышающий коэффициент за месяц, зная размер зарплаты можете рассчитать сумму стимулирующих выплат.