Можно ли пристроить мужчину на соцкойку после инсульта? Некому ухаживать..
• г. Петрозаводск
Можно ли пристоить мужчину на соцкойку после инсульта? Некому ухаживать..
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте К сожалению таких спиц сколько не предусмотрено нормативными актами Если вы Найдите такое медицинское учреждение вам Слава и Богу государственными учреждениями Потому что это не предусмотренно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спросить29.06.2017, 20:08,
г. Москва
Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты населения, если за мужчиной некому ухаживать. Удачи Вам и всего хорошего!