В какие сроки можно отказаться от автокредита если автомобиль не передан а кредитный договор уже заключен.

• г. Пермь

В какие сроки можно отказаться от автокредита если автомобиль не передан а кредитный договор уже заключен.

Ответы на вопрос (3):

Все условия прописаны в договоре кредита. Если вы подписали договор, То согласились с условиями, прописанными в нем.

Не видя документ, сказать нельзя ничего.

Отказаться можно если нарушены условия договора купли-продажи машины, когда по договору должны передать автомашину в момент оплаты или позже?

По закону о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуг в любое время заплатив только за реально вам оказанный, от этого и отталкивайтесь.