Возможно ли через суд заставить отца оплатить 50% обучения дочки, учащейся на платной форме обучения?

• г. Пенза

Если дочка учится на дневном отделени платно. Можно ли заставить через суд отца оплачивать обучение хотя бы 50% предоставив чеки об оплате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нет.

Здравствуйте.

Нет, не можете ребенок уже совершеннолетний и отец вправе не выплачивать алименты и денежные средства на содержание.