Смогу ли я поступить в военное училище, если на ноге есть татуировка?

• г. Иваново

Если посадят отца моего ребёнка за не уплату алиментов, сможет ли потом ребёнок поступить в военное училище?

Ответы на вопрос (2):

Сможет поступить. Ребенок то не причем, что у него отец такой. По закону никаких ограничений на поступление в военные Вузы нет. Удачи Вам.

Ребенок не в ответе за действия отца. Судимость отца не является причиний для отказа его сыну поступать в учебное заведение. Удачи..