Возможно ли открыть продуктовый магазин на земельном участке для обслуживания жилого дома и как это сделать?

• г. Курган

Хотела бы узнать вот о чем, имею в собственности земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилого дома, площадь 804 кв. м).Есть мысль установить на участке вагончик или балок (не знаю как правильно его назвать) и открыть продуктовый магазин. Имею ли я на это право и с чего нужно начать? И вообще, возможна ли торговля продуктами питания в подобных зданиях (соответственно здание приведем в нужный вид). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию муниципального образования с письменным запросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.