Возможно ли сдать экзамен в ГАИ, если окончил автошколу в 2005 году без сдачи экзамена?

• г. Мурманск

Я закончи автошколу в 2005 году но так и не сдавал в гаи. Документы об окончании автошколы имеються. Могу ли я сейчас сдать экзамен в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да можете отправляться в экзаменационный отдел и становится водителем но прошло много времени ПДД подучите обратитесь к новым ПДД 2017 года нужна будет справка о мед комиссии.

Здравствуйте. Да, Вы имеете право обращаться сейчас в ГИБДД для сдачи экзамена. Предоставьте документ об окончании автошколы. Если данная школа "жива", то лучше договориться с ними о совместной сдаче экзаменов - меньше проблем у Вас будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.