Возможно ли взять потребительский кредит в Краснодаре с крымской пропиской-Севастополь без временной регистрации в регионе?

• г. Краснодар

Мне нужно взять кредит потребительский в Краснодаре с крымской пропиской-Севастополь. Это возможно и в каком банке без временной регистрации в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очевидно, что для банка риски увеличиваются. Татьяна, Вы обратились в юридическую консультацию. Здесьне справочное бюро.