Длительность подготовки солдата к аттестационной комиссии и требования по вопросам

• г. Хабаровск

Сколько дней должно даваться военнслужащему по контракту на подготовку к аттестационной комиссии? И должны ли мне дать перечень вопросов которые мне будут задоваться на аттестационной комиссии? Или они мне будут задовать любые вопросы какие захотят?

Ответы на вопрос (1):

Вы не в школе, вам могут задавать любые вопросы, касающиеся прохождения военной службы и исполнения должностных обязанностей, билетов в данном случае не предусмотрено.