Может ли суд отказать в удовлетворении иска по расторжению ДДУ, если исковое заявление подано не по месту нахождения объекта и застройщика?

• г. Брянск

Может ли суд отказать в удовлетворении иска по расторжению дду, если исковое заявление по расторжению дду, взыскании неустойки, штрафа 50% и морально вреда подано по месту моей постоянной регистрации и проживания, а не по месту нахождения объекта и застройщика? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос к юристам что может суд, ачто он не может оченбне корректный. Ни один вменяемый юрист не даст Вам гарантии на судебное решение. Необходимо изучать документы, пообщаться с Вами, соотнести Ваши желания с действующим законом, тогда можно дать оценку ситуации.