Ребёнок инвалид, если отказ от соцпакета есть, могу ли я бесплатно получить лекарства от эпилепсии?

• г. Нальчик

Ребёнок инвалид, если отказ отсоцпакета есть, могу ли я бесплатно получить лекарства от эпилепсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отказ от соцпакета, то к сожалению ничего получить вы не имеете права.

Удачи вам и всего наилучшего.