Я дал в долг 5000 р он не дает что можно заделать что бы он вернул деньги.

• г. Сыктывкар

Я дал в долг 5000 р он неодает что можно заделать что бы он вернул деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если не брали расписок либо договора займа, то можно попросту забыть. Судиться же не станете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Алексей!

Если при передаче денег была составлена расписка, то можете обратиться в суд с требованием о взыскании долга.

Удачи Вам!