Надо заверять доверенность для получения судебного приказа?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста что надо написать в заявлении на получении судебного приказа самостоятельно если приказ вынесен 06.06.2017

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Вы должник или взыскатель?

Все зависит от даты, когда вы ПОЛУЧИЛИ данный приказ. Если вы получили его на днях, то у вас есть 10 дней на обжалование с момента получения ПРИКАЗА. Подается ВОЗРАЖЕНИЕ на отмену приказа.