Как составить заявление на рефинансирование кредитов в моём банке?

• г. Новополоцк

В моём банке действует программа рефинансирования собственных кредитов, она распространяется на ранее выданные (прочла на сайте банка). Как правильно составить заявление на рефинансирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Форма заявления есть в самом банке.

Однако учитывайте, что Вам вправе отказать в его получении, так как это право банка