Как получить кредит на рефинансирование в банке в Беларуси - варианты для тех, кто испытывает трудности с выплатами

• г. Новополоцк

И всё таки я хочу попробовать обратиться в банк для кредита на рефинансирование. Выхода другого не вижу! Я живу в Беларуси, сейчас очень трудно платить, а спустя пару месяцев, думаю вообще не смогу. Либо уехать из страны!

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна.

Мы же Вас не отговариваем, можете попробовать обратиться в банк за рефинансированием кредита, но надо Вам изучить договор, посчитать переплату, посмотреть проценты, взвесить возможности.