Длительное ожидание ответа от Прокуратуры на заявление об открытии мини-гостиницы - обязаны ли они предоставить полный ответ?

• г. Владивосток

Мною 23.03.2017 г. в городскую Прокуратуру (копия в Краевую Прокуратуру) направлено заявление об открытии в нашем многоквартирном доме мини-гостиницы (хостел). Прошло три месяца, за этот период со многих организаций приходят мне ответы разного содержания (по запросу Прокуратуры), зачастую… просто отписки. Вопрос: обязана ли Прокуратура города дать мне ответ на мое заявление и ответить на поставленные мной там вопросы или довольствоваться присланными ответами.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура ответить обязана, в Вашем случае она собирает информации с организаций, потом предоставляет ответ на основании этих данный.