Что делать, если потерял карту Сбербанка с наложенными взысканиями, которую практически не использовал

• г. Пермь

Если потерял карту Сбербанка, на которой наложены взыскания, стоит ее восстанавливать, если ей практически не пользовался? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если она Вам не нужна, Вы просто можете сообщить в банк об утере, они сами примут меры. Удачи Вам и всего хорошего!