Недействительный протокол об административном правонарушении - причины и аргументация

• г. Новочеркасск

Сегодня,16.04.2011 получила на руки протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.15 РФ Ко АП, считаю данный протокол недействительным, т.к. документ, удотоверяющий мою личность (паспорт) недействителен и сведения получены незаконным путем.

Ответы на вопрос (2):

Действителен. Подайте жалобу на протокол в течении 10 дней.

Ответ коллеги не основан на законе.

Протокол НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ!!!

А вот решение должностного лица,если Вас по этому протоколу привлекут к административной ответственности,можно буде обжаловать в 10 -дневный срок.

Только Ваш паспорт,если все данные о личности соответствуют действительности,не будет иметь никакого значения.