Незаконное использование моего имени в протоколе организации Общего собрания собственников - что делать и кого привлечь к ответственности?

• г. Москва

17 апреля 2011 года я случайно узнала о том, что управляющая компания отвела мне роль инициатора проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

В протоколе ОССП записано, что я организовывала и проводила ОССП, раздавала бюллетени, подсчитывала голоса. Под протоколом стоит подпись, но не моя.

Кто оформлял этот протокол мне неизвестно, но он фигурирует в суде в качестве доказательства, на основе которого управляющая компания предъявляет требования к собственникам. Меня вызывают в суд.

Что мне делать? Могу ли я привлечь к юридической ответственности лиц (не знаю каких), причастных к незаконному использованию моего имени?

Ответы на вопрос (2):

Александра!

На лицо подделка документа(протокола) и, как следствие, его недействительность. Параллельно, если суд сочтет необходимым(!), возбуждение уг.дела... Затронуты Ваши права и Вы можете процессуально защищаться