Погашение основного долга - условия передачи транспорта и вопросы исполнительного сбора

• г. Горно-Алтайск

Основной долг погашен, при это транспорт поручителя передают на реализацию, вопрос исполнительный сбор поручителя обязательно должен быть уплачен для того чтобы транспорт не был передан на реализацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Транспорт в залоге был? Можно в судебном порядке приостановить торги сроком на один год при наличии уважительных причин.