Потеря школьного учебника - обязана ли школа требовать замену от родителей?

• г. Ревда

Ученик потерял школьный учебник. Вправе ли школа требовать у родителей в замен аналогичный учебник или книгу художественной литературы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, если ученик потерял учебник, родители/законные представители должны возместить ущерб школе. Удачи Вам и всего хорошего!