Какое должно быть расстояние от забора до водоразборной колонки? Зона обслуживания.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того когда была установлена соответствующая колонка, или она устанавливается вновь. Если вы хотите перенести забор, Вам могут запретить в связи с необходимостью площади обслуживания соответствующей колонки, которая устанавливается рядом СНИПов и СанПинов, если колонка уже установлена длительное время, как правило все колонки устанавливались еще в Советский период также необходимо исходить из давности застройки.