27 лет деньги лежат в Сбербанке без выплат - история жительницы Симферополя и борьба с несправедливостью

• г. Краснодар

Я живу в Симферополе. Всю жизнь работала. Деньги доверила сбербанку... При Украине выплатили один раз 50 гривен и всё.На книжках лежало 25000 рублей... Деньгами кто-то пользуется уже 27 лет. В трудовой книжке есть записи, где я работала, но организации не сдали в архив документов. У меня нет соответственно справок о заработной плате. Пенсию назначили минимальную 8400 рублей. Где справедливость и как жить?

Ответы на вопрос (1):

Добры день!

Попробуйте обратиться в сбербанк с заявлением. После получение ответа Вам будет все видно какие меры принимать.

Удачи!