Вопрос о досрочном возвращении прав на управление при условном осуждении по статье 264 часть 1 - возможность по УДО.

• г. Тюмень

По статья 264 часть 1 дали один год условно и лишение прав на 2 года, прошло 7 месяцев, могут ли по УДО вернуть досрочно право управления? Был суд, но у судьи возникли вопросы по поводу возврата прав и дело отложили на неделю.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вообще то ст.79 УК предусматривает полное или частичное освобождение от

отбывания дополнительного вида наказание.