Прошел почти год как я написал заявление на почетного донора. И тишина. Существуют ли сроки?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Письменное обращение, поступившее в государственный орган или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Вы можете пожаловаться в вышестоящую инстанцию либо в прокуратуру.