Какие документы нужны для изменения ЕГРЮЛ при выходе одного из участников ЮЛ по нотариально заверенному заявлению?

• г. Альметьевск

Один из 2-х участников ЮЛ ВЫШЕЛ ИЗ ОБЩЕСТВА ПО НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ. Какие документы необходимо оформлять осташемуся второму участнику-директору по внесению изменений в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. принять решение о передачи доли Обществу и о распределении ее между оставшимися участниками.

2. заполнить 14 форму заявления.

3. приложить копию нотариальную (о выходе)

И все документы отнести в налоговую.

Поз.3 - это нотариально заверенное заявление о выходе участника?