К сожалению он не гражданин РФ как можно правильно составить такую справку в каком формате она должна быть написана

• г. Москва

Мой муж в хочет писать ходотайство на изменение приговора, для комплекта документов ему нужна справка о том что он будет работать по месту жительства. К сожалению он не гражданин РФ как можно правильно составить такую справку в каком формате она должна быть написана или это большого значения не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, справка должна составляться не Вами, а уполномоченным лицом работодателя, где он будет работать.