Существует ли закон о проведении соревнований с участием детей. На что обратить внимание при составлении положения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Посмотрите Федеральный Закон от 04.12.2007 №329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", а также обратите внимание на постановление правительства РФ от 18.04.2014 №353