Проблема задержки зарплаты на предприятии Энергомаш-Волгодонск - ищу совет.

• г. Волгодонск

Здавствуйте. Меня зовут Илья, мне 20 лет, живу в городе Волгодонске. Работаю на предприятии Энергомаш-Волгодонск - (Атоммаш). у меня вот такая проблема задерживают зарплату по 3 месяца, бывает даже и до 4-ех месяцев доходит, как правило отдают пловинками.

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением, для его составления обратитесь в юридическую консультацию. Для увольнения достаточно вашего заявления.