Проблемы с выплатой кредита - история задержек, реструктуризация и увольнение

• г. Ставрополь

Брали кредит 5 лет назат 4 года платили исправно, потом муж потерял работу и начались задержки, затем вовсе перестали платить. Через 2 года приехал представитель банка ко мне на работу чтобы взимать с зарплаты, а так как я материально ответственная с работой начались проблемы. Боясь потерять работу, по настоянию тогоже представителя сделали реструктуризацию долга, но через месяц меня всетаки попросили уйти с работы. Долг с процентами 450000, а брали всего 200000. прошло 1,5 года платить м 6 е нечем т.к работу я не нашла. Пришли судеб. Приставы описывать имущество. Не знаю что делать! Э.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если задолженность взыскана в судебном порядке, то судебные приставы вправе забрать и арестовать ваше имущество и все ваши доходы в счёт погашения долга по кредиту

Всего хорошего.