Мне 57 лет 38 лет стажа трое детей 79 80 91 г.р. положена мне компенсация за детей и прибавка к пенсии.

• г. Саратов

Мне 57 лет 38 лет стажа трое детей 79 80 91 г.р. положена мне компенсация за детей и прибавка к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Прибавка к пенсии положена только за иждивенцев (несовершеннолетних детей, инвалидов, и т.д.). Срок декретного отпуска засчитывается в стаж, многодетные имеют право досрочного выхода на пенсию - вот и все льготы.

Здравствуйте.

Доплаты положены только тем пенсионерам у кого на иждивении несовершеннолетние дети.

Спасибо за обращение на наш сайт.