День добрый. Скажите, кто снимает с регистрац-го учета человека которого не стало в живых? С ув.к Вам, спасибо за ответ.

• г. Москва

День добрый. Скажите, кто снимает с регистрац-го учета человека которого не стало в живых?

С ув.к Вам, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Органы ЗАГС направляют уведомления, в том числе и в миграционную службу, поэтому умерший снимается с регистрационного учета автоматически.

Вам по этому поводу никуда обращаться нет необходимости, умерший будет снят с регистрационного учета без Вашего участи, автоматически.