Могу ли я,как собственник, претендовать на более выгодные условия.

• г. Иркутск

В 2 х квартирном доме в центре, моя квартира приватизирована, соседа нет. При сносе дома по программа Ветхое жильё нам дают одиниковые квартиры на окраине. Могу ли я,как собственник, претендовать на более выгодные условия.

Ответы на вопрос (1):

Не туда вопрос, это может регулироваться только на уровне муниципального образования.