Статус ПРИБАВКИ К ПЕНСИИ (ЕДВ-монетизированные льготы) как официального дохода пенсионера при оформлении субсидий жкх

• г. Краснодар

Считается ли ПРИБАВКА К ПЕНСИИ (ЕДВ-монетизированые льготы) официальным доходом пенсионера. При оформлении субсидий жкх-надо ЕДВ приплюсовывать к пенсии (чтоб просчитать 22% платы жкх от пенсии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, естественно это доход пенсионера а вы в этом сомневаетесь? Если бы это не было доходом, вам бы выплату не производили. Удачи Вам и всего хорошего.