Субъективное мнение и возможные последствия - ожидание ответа по объяснительной записке о клевете

• г. Краснодар

Сегодня писал объяснительную по заявлению оной дамы о клевете по этому отзыву:

"Почему вы удалили мой отзыв о ТАКАЯ-ТО? Правда глаза режет? Еще раз сообщаю, что ТАКАЯ-ТО - не профессионал. У нее попросту недостаточно знаний. Вернее, у нее полностью отсутствуют знания как с области социальных наук, так и в области наук психологических. Достаточно сказать, что она взялась психологически помогать страдающей тяжелым психическим расстройством даме. Не будучи клиническим психологом и врачом-психиатром. А ведь реабилитация страдающих тяжелыми психическими расстройствами - это командная работа, и тут необходима поддержка и врача, и КЛИНИЧЕСКОГО психолога, и социального работника. Да что тут говорить? У ТАКОЙ-ТО и моральных качеств-то нету никаких толком. Я не знаю, как она вообще попала в социальный центр, где должны работать люди с развитым чувством эмпатии, высоконравственные люди. А то, что ТАКАЯ-ТО профессионал никудышний - это можно в два щелчка верифицировать, попросту посадив ее за простейшие профессиональные тесты". Я сказал, что это было мое субъективное мнение, которое сложилось на основании общения с данной персоной, а также сказал, что не намеревался ее оклеветать и что раскаиваюсь. Когда теперь мне ждать ответа о том, возбудят или не возбудят уголовное дело? Майор сказал, что можно ему позвонить через пару дней, но это будет суббота и воскресенье. Могут ли в субботу и в воскресенье отказать или возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

у вас очень обширный вопрос обращайтесь к консультантам лично... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович