Как оплатить алименты, если неизвестно место жительства получателя и не хочется блокировать зарплатную карту?

• г. Томск

Договор заключить не могу потому что не знаю где она живёт а можно ли через приставов платить только чтобы не блокировали карту зарплатную я видел как мужик приносил деньги алименты и отдавал приставу и расписывался в какой-то бумаге. Как еще можно платить? А то с исполнительным листом не везде берут на работу. Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тот мужик приносил алименты наличкой, потому что у него нет официальной работы, либо приносил задолженность, поэтому в любом случае избежать блокировки карты не получится, если вы не платите регулярно и в срок.